• Краснодар

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Guess в Краснодаре

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    В. Головатого, 313 Пн-Вс 10.00-22.00
    ул. Дзержинского, 100 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    2
    Марго
    Не магазин, а подиум! Раньше думала, что Гесс - это только часы, не обращала внимания на то, что это целый тренд. Но и от часов я безума. Уже себе парочку прикупила, когда была в Штатах. Когда приехала домой, зашла в этот магазин, и тоже вышла с покупками. Прикупила себе очки. Одежда в Гесс - последние тенденции моды. Так что я стараюсь следить за новинками, благодаря этому магазину.
    Irina
    Первое, что запомнилось от первого посещения этого магазина - часы. Давно уже наслышана о них. Да и видела у многих, кто может себе такую красоту позволить. Модельный ряд часов - просто прелесть. Не удержалась осенью, и себе купила часики. Замечательный аксессуар. Даже папе понравились, а ему угодить то очень сложно. Теперь и сам думает себе купить. =)

    Поделитесь мнением

    Guess - официальный сайт интернет-магазина: https://www.guess.eu/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Бренд Guess популярен на территории России. Эта марка с мировым именем представляет вниманию покупателей разнообразную одежду, обувь и аксессуары!

    В магазинах Гесс в городе Краснодаре покупателям предлагается широкий выбор модной одежды для мужчин и женщин, обуви и аксессуаров на любой вкус.

    Особой любовью продукция фирмы Guess пользуется у молодых людей в возрасте от 18−25 лет, которые следят за модой – это студенты, юные работники офисов. Однако не меньшей популярностью одежда Гесс пользуется у публики от 25 до 30 лет, любящей гламур, сексуальность и чувственность.

    В предлагаемых вещах каждая женщина будет чувствовать себя неотразимой, вне зависимости от того, предстоит ей просто пойти в офис на работу или посетить пафосную вечеринку. Купить идеальный наряд можно со скидкой, о распродажах Guess узнавайте на официальном сайте.