• Краснодар

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    1
    Инна
    В магазине Gross Haus несколько раз покупала канцелярские принадлежности. Один раз это были диски для записывания. А в другой раз я брала мужу на 23 февраля в подарок еженедельник, он у меня небольшой начальник. Хороший сервис, хороший ассортимент. Понравилось обслуживание и, что во всех случаях я находила то, что мне было нужно.

    Поделитесь мнением

    Gross Haus - официальный сайт интернет-магазина: https://grosshaus.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Фирменные магазины Gross Haus в Краснодаре принадлежат к одноименной известной российской сети, которая уже успела стать популярной благодаря низким ценам и большому выбору.

    В ассортименте представлены канцтовары Гросс Хаус как зарубежного, так и отечественного производства. Продукция компании Gross Haus ориентирована на широкую целевую аудиторию – родителей дошкольников и школьников, самих школьников, студентов, офисных работников и прочих покупателей.

    В любом из магазинов Краснодара вы можете приобрести канцелярию Гросс Хаус со скидкой, со всеми предложениями можно ознакомиться в специальном разделе или же просто спросить у консультанта.

    Участвуйте в акциях и конкурсах, о которых можно узнать на официальном сайте Gross Haus, получайте ценные призы и наслаждайтесь качественной продукцией дома и на работе.