• Краснодар

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Gloria Jeans в Краснодаре

    Комментарии пользователей
    5
    Наташа
    Мы с подругой довольно часто заходим в магазины Глория. Всегда пару часов проводим особенно в распродажу. Вещи нравятся, удобные стильные недорогие. Иногда даже очереди на кассе и это знак того что и российские вещи выпускаются отличные
    Мирина
    В магазине, расположенном на ул. Им. 40 лет Победы 146/2, 17.03.2013 на кассе обслуживала девушка по имени Екатерина (или Елизавета), которая крайне поразила своим хамством. Такое отношение персонала явно не идет на пользу имиджу вполне достойной и демократичной марке одежды.
    шагане
    мне не понравилось то когда приходишь в магазин и спрашиваешь вещи по скидке в ответ скидок нет а смс пришло куда обратится по этому поводу .И по поводу чистоты в раздевалке просто кошмар давно не проверяли наверное. Магазин Мега Адыгея

    Поделитесь мнением

    Gloria Jeans - официальный сайт интернет-магазина: https://www.gloria-jeans.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Сеть магазинов Gloria Jeans в городе Краснодаре радует большим разнообразием модной одежды. В продаже предлагаются джемперы, футболки, куртки, жилеты, платья, сарафаны, толстовки, купальники, белье, колготки, обувь, ремни, шарфы, шапки и многое другое по демократичным ценам Глория Джинс.

    В ассортименте имеются самые модные джинсы и другие вещи из денима. Одежда Глория Джинс популярна среди подростков и молодежи. Большой выбор товаров Gloria Jeans для детей не оставит равнодушными заботливых родителей.

    Изделия изготовляются из качественных и экологичных материалов. Широкий размерный ряд позволяет выбрать красивую обновку любому ребенку в возрасте от 0 до 13 лет.

    Сезонные новинки Глория Джинс регулярно поступают в розничные магазины, действующие в разных городах России. Каталог товаров можно посмотреть на сайте одежды Gloria Jeans.