• Краснодар

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Giovanni Botticelli в Краснодаре

    Комментарии пользователей
    1
    Galina
    Купила своему молодому человеку в качестве перзента джемпер в магазине Джованни Ботичелли. Такая хорошая вещь, когда его увидела - сразу ж поняла, что это как раз и то, что я искала - мягенький, сделан из отличной шерсти, итальянцы действительно знают толк в трикотаже.

    Поделитесь мнением

    Giovanni Botticelli - официальный сайт интернет-магазина: http://www.giovannibotticelli.com/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Официальный сайт Giovanni Botticelli представляет ультрамодные коллекции стильной мужской одежды от известнейшей итальянской торговой марки, которая существует уже несколько десятков лет.

    Создатель одноименного бренда Ботичелли – итальянец, он начинал свой бизнес с простых шейных платков из материалов высокого качества. В дальнейшем предложенный ассортимент был значительно расширен. Сегодня одежду Ботичелли по-достоинству оценили мужчины во многих странах мира, включая Россию, где торговая марка представлена с 2005 года.

    И в нынешний день качество для этого бренда стоит на первом месте, поэтому каждому изделию уделяется особое внимание: от разработки идеи до его пошива. Любая коллекция интернет магазина Botticelli – это воплощение строгости, простоты и элегантности.

    В ассортименте всегда хороший выбор смокингов, костюмов, сорочек, трикотажа. А также интересный выбор различных аксессуаров: галстуки, бабочки, платки, шарфы.

    Помимо богатого ассортимента, магазин Giovanni Botticelli отличается демократизмом ценовой политики. Для постоянных покупателей действует дисконтная программа, в рамках которой можно получить на любую свою покупку приятную скидку.