• Краснодар

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Geox в Краснодаре

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Новороссийск, ул.Советов, 28 +7 (495) 937–23–85 Пн-Вс 10.00-22.00
    ул. Крылатая, 2 +7 (495) 937–23–85 Пн-Вс 10.00-22.00
    ул. Дзержинского, 100 +7 (495) 937–23–85 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    1
    Ольга
    В ТЦ Красная площадь отличнейший магазин обуви ГЕОКС, Я вообще люблю итальянскую обувь. праздничные туфли здесь конечно трудно выбрать, а вот удобные кроссовки, мокасины можно легко! И самое интересное, что бываю иногда целый день на ногах и в этой обуви очень комфортно)

    Поделитесь мнением

    Geox - официальный сайт интернет-магазина: https://www.geox.com/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Обувные изделия и верхняя одежда бренда GEOX пользуется спросом в более чем 120 странах, поэтому компания разрослась в огромную сеть фирменных салонов, многие торговые точки работают по франчайзингу.

    Также продукцию этой торговой марки можно приобрести во множестве мультибрендовых магазинов. В России торговую сеть развивает компания "Нью Степ". Монобрендовые магазины Геокс открыты не только в столице, но и в самых разных регионах.

    Коллекции обуви GEOX включают повседневные и спортивные модели. Линия обуви для гольфа известна среди гольфистов как одна из лучших. Ассортимент краснодарского салона разнообразный – женские сапожки, ботильоны, балетки, полный спектр обуви для мальчиков и девочек, обширная мужская коллекция.

    Вся продукция представлена для ознакомления на официальном сайте Геокс. На часть товаров периодически снижаются цены в рамках праздничных и сезонных распродаж GEOX.