• Краснодар

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Гармин в Краснодаре

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Краснодар, улица Дзержинского, 100 (861) 202-13-29 с 10:00 до 22:00, без выходных
    Комментарии пользователей
    1
    Клим
    В фирменном магазине Гармин я не так давно купил навигатор, собрались с друзьями на Юг на машинах. Пока успел протестировать его только в городе и области, в целом покупкой доволен. Карты работают отлично, обновления постоянно автоматически подгружаются, все населённы пункты видно отчётливо, мелкие реки и озёра также указаны на карте. Стоимость покупки меня также удовлетворила, потому что по рассказам друзей, я рассчитывал на сумму в два раза больше. Также мне дали дисконтную карту, теперь за новой техникой для авто пойду сюда.

    Поделитесь мнением

    Гармин - официальный сайт интернет-магазина: https://garmin.expert/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Видеорегистраторы, бортовые компьютеры, навигаторы и другая техника для автомобилей торговой марки «Garmin» известна во всём мире более десяти лет. В России компания представила свою продукцию несколько лет назад, однако уже сегодня считается одним из лидеров продаж.

    Для производства техники используются передовые разработки лучших учёных, которые позволяют обеспечивать дополнительную безопасность и комфорт во время поездки на автомобиле. В фирменных магазинах установлены выгодные цены и регулярно действуют различные акции и скидки.