• Краснодар

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Francesco Marconi в Краснодаре

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    ул. Уральская, д. 79/2 (961) 580 00 06
    Комментарии пользователей
    1
    Николай
    Хорошие ремни продаются в этом магазине. Недавно отправился сюда за поясом. Внимательно просмотрел практически все модели и убедился, что не зря эту фирму мне рекомендовал коллега. Думаю, ремню износа не будет.

    Поделитесь мнением

    Francesco Marconi - официальный сайт интернет-магазина: https://fmarconi.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Интернет магазин Francesco Marconi специализируется на продаже сумок и других товаров кожгалантереи одноименной итальянской торговой марки.

    Несмотря на то, что в нашей стране кожаные сумки Франческо Маркони появились относительно недавно, покупатели смогли оценить по достоинству оригинальный стиль и великолепное качество каждого предлагаемого изделия.

    Для создания своей продукции дизайнеры фирмы Francesco Marconi используют только самую высококачественную кожу и ткани, что позволяет им предлагать покупателям действительно практичные и долговечные вещи. При разработке новых моделей большое внимание уделяется не только модному дизайну, но и функциональности каждого изделия.

    В ассортименте магазина Франческо Маркони в Краснодаре представлено порядка 500 разнообразных моделей стильных аксессуаров и это число постоянно растет. Полный каталог есть на официальном сайте, там же вы можете узнать о действующих распродажах Francesco Marconi.