• Краснодар

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Francesco Donni в Краснодаре

    Комментарии пользователей
    2
    Руслан
    Как-то я более привык носить кроссовки, но понадобилось для работы в офисе покупать себе туфли - дресс-код обязывает. Подобрал себе хорошую пару в магазине Франческо Донни, вначале переживал, что ну смогу привыкнуть, но ничего, туфли на ноге очень удобные, все хорошо.
    Елена
    Раньше, данный магазин был супер, даже выпускали католог в бумажнем варианте, я думаю и сейчас будет супер

    Поделитесь мнением

    Francesco Donni - официальный сайт интернет-магазина: https://francesco.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    В фирменных магазинах Francesco Donni города Краснодара представлен большой выбор обуви и аксессуаров производства России, стран Азии, Европы.

    Торговые точки данной компании предлагают широкий ассортимент товаров, начиная от повседневной женской и мужской обуви Francesco Donni и заканчивая элегантными праздничными моделями. Также здесь можно подобрать деловые туфли для офиса, изделия для загородных прогулок и для многих других случаев и надобностей.

    Помимо обуви, компания Francesco Donni специализируется на производстве и продаже одежды для мужчин и женщин. Эта продукция выпускается на все сезоны и включает полный ассортимент необходимых для гардероба моделей.

    С продукцией можно ознакомиться на официальном сайте Франческо Донни, что поможет иметь более точное представление о товарах. Так же на сайте представлена вся информация о действующих скидках и распродажах от Франческо Донни.