• Краснодар

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Формула дивана в Краснодаре

    Комментарии пользователей
    3
    Кирилл
    Попал на распродажу, купил диван вдвое дешевле, невероятно, но факт
    Женя
    Пользуюсь свои кожаным диваном, приобретенным в магазине Формула Дивана, уже три года. За этот срок изделие показало себя с лучшей стороны, качество на высоте. За покрытием легко ухаживать, достаточно лишь время от времени протирать от пыли. Приспособила для этого специальные салфетки, которые дают дополнительный блеск. Конструкция прочная и надежная.
    Марина
    Могу порекомендовать марку Форму дивана. Уже три года пользуюсь диваном этого производителя и очень довольна качеством. Диван стоит у меня в гостиной, сижу на нем постоянно. Когда приходит гости, то тоже сидят именно на нем. Сама модель удобная и для спины, и вообще. Конструкция оригинальная, позволяет раскладывать в кровать. Качество на высоте.

    Поделитесь мнением

    Формула дивана - официальный сайт интернет-магазина: https://formula-divana.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    ФОРМУЛА ДИВАНА - сеть салонов мягкой мебели в городе Краснодаре: европейское качество и дизайн, умеренные цены: кресла, диваны, раскладные кресла, угловые диваны, столы для гостиной.

    В салонах этой сети представлен огромный выбор красивой и функциональной мягкой мебели на любой вкус. Классические и современные, помпезные и минималистические модели диванов, кресел, угловых диванов, кресел-реклайнеров вы найдете в ассортименте данного магазина. Качественная продукция по приемлемым ценам.

    Вся продукция салонов разрабатывается лучшими итальянскими и немецкими специалистами с использованием современных технологий из актуальных материалов, которые отлично выдерживают многолетнюю эксплуатацию.

    В салоне сети вы можете приобрести готовую модель со склада и воспользоваться услугой сборки и доставки.

    Хотите немного сэкономить: следите за началом распродаж и вы сможете купить превосходную мягкую мебель с солидной скидкой.