• Краснодар

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Fabian Smith в Краснодаре

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Уральская, д. 104 (861) 210-2441
    ул. Дзержинского, 100 (861) 210-9420
    Комментарии пользователей
    2
    Константин
    Зашел в магазин Фабиан Смит, мебель, конечно, супер! Очень красивая, такая в стиле 19 века. Но уж если делать обстановку в таком стиле, то нужно всю мебель в доме менять.
    Светлана
    В Фабиан Смит покупали роскошный диван в английском стиле. Искали именно такой, так как интерьер нашей гостиной сделан в английском стиле. Магазин посоветовали дизайнеры. Действительно, когда мы попали в него, то были приятно удивлены такому большому количеству мебели в классическом и, я бы даже сказала, в богемном стиле. Диван купили со скидкой 20%, чему невероятно рады.

    Поделитесь мнением

    Fabian Smith - официальный сайт интернет-магазина: https://www.fabiansmith.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Магазины Фабиан Смит работают на российском рынке с 1994 года. Компания предлагает продукцию известных мебельных фабрик из Англии, Италии, США, Финляндии и других стран.

    Ассортимент составляют гарнитуры для спальни, гостиной, домашней библиотеки и кабинета, кресла и диваны Fabian Smith, отдельные предметы мебели для разных зон жилого пространства. Кроме того, в продаже представлены картины, светильники, статуэтки, часы, декор для праздничного украшения дома, вазы, шторы и прочий текстиль.

    Мебель Фабиан Смит создается по образцам мебели 17-19 веков. Изделия изготовляются из ценных пород дерева, в качестве отделки используется натуральная кожа, вставки из металла и стекла, различные техники обработки древесины – патирование, застаривание, художественная роспись и другое.

    Цены Фабиан Смит рассчитаны на покупателей с высоким достатком. Сэкономить на покупках помогут акции и распродажи. Ознакомиться с актуальными коллекциями можно на официальном сайте Фабиан Смит.