• Краснодар

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Айкрафт в Краснодаре

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    п. Мостовской ул. Кирова, д. 47 8 800 775 55 54 ежедневно, с 09.00 - 19.00
    Краснодарский край, Лабинск, ул. Константинова, д. 14. 8 800 775 55 54 с 9.00 до 19.00.
    г. Новороссийск ул. Советов д. 12 (928) 845 29 47 ежедневно, 10.00 - 20.00
    Комментарии пользователей
    2
    Валентина Ивановна
    Купила себе в этом салоне оптики очень хорошие цветные контактные линзы, такие именно, как я и подыскивала себе. Спасибо продавщицам, помогли подобрать нужную модель, а также еще и бесплатно проверили мне зрение, что также приятно.
    Нина
    Заказала очки в г.Армавир, улица Воровского, 69,магазин "Красная площадь" в салоне "Айкрафт Оптика" ИП Горячева А.А., сделала предоплату 3000 руб.,но, к сожалению ни одно из моих пожеланий не было выполнено, из "Красной площади" съехали, на телефон не отвечают, не отдают ни предоплату, ни очки.

    Поделитесь мнением

    Айкрафт - официальный сайт интернет-магазина: https://shop.eyekraft.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Сеть магазинов оптики Айкрафт – это известный бренд, который вот уже несколько десятилетий пользуется популярностью во многих странах.

    Это не просто популярная марка, это настоящая франчайзинговая сеть, которая зарекомендовала себя на рынке как компания нового поколения.

    Огромный ассортимент сети магазинов постоянно пополняется инновационными товарами. В каждом фирменном салоне оптики вы найдете очки таких известных марок, как Oscar de la Renta, Perry Ellis, Jill Stuart, Flexure, Stetson, New Balance, Michael Kors, CUBE, Furla, Jaguar, Polaroid, Ray Ban, Sordelli. Качество, достойное высоких наград.