• Краснодар

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    3
    Татьяна
    Я люблю приходить в этот магазин, даже не всегда за покупками, а полюбоваться красивым бельем, пижамками, купальниками. Цены, конечно, дороговаты, но если попадаю на распродажу или спец.предложения, то почему бы не побаловать себя!
    Зинаида
    Замечательный магазин! Выбор огромный, глаза разбегаются, поэтому лучше сразу обратиться к консультанту со своими примерными пожеланиями. Девушка предложила различные комплекты, на примерке подошло ну.. 9 из 10! Такого ни в одном магазине не было у меня! Сидит идеально!! теперь ношу, почти не снимая белье только из этого магазина и обязательно приду за обновками еще!
    Татьяна
    Добрый день,скажите пожалуйста когда откроется магазин в Краснодаре в Галерее,вы мне прислали смс что у вас скидки а на месте магазина написано скоро открытие С уважением

    Поделитесь мнением

    Etam - официальный сайт интернет-магазина: https://www.etam.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Компания Etam – одна из лидирующих в Европе по выпуску изысканного нижнего белья, купальников, домашней одежды, аксессуаров. Все изделия покоряют оригинальным дизайном и высоким качеством.

    Комплекты нижнего белья Этам изготовлены из тончайшего мягкого материала с использованием очаровательных кружев, потрясающей ручной вышивки, великолепной отделки и фурнитуры.

    Ассортимент товара в фирменном магазине Etam в Краснодаре очень широк – это практичная и комфортная повседневная одежда для дома и отдыха, купальники, чулочно-носочные изделия, удобное белье для женщин и мужчин, эксклюзивные комбинации и боди. Полный каталог смотрите на официальном сайте Этам.

    В любом из бутиков Вас ждет безупречное обслуживание и доброжелательные консультанты, которые расскажут о текущих акциях Etam и помогут определиться с выбором.