• Краснодар

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Эстель Адони в Краснодаре

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    ул. Индустриальная, 2 +7 (499) 460-06-64 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    1
    Алеся
    Обычно я не согласна с тем, что чем дороже изделие, особенно если это касается нижнего белья и колготок, тем качество лучше. Но как-то так совпадает, что чем дороже покупка в Эстель Адони, тем качество лучше и дольше носится...

    Поделитесь мнением

    Эстель Адони - официальный сайт интернет-магазина: https://estelle.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Женское белье и купальники всемирно известных производителей Европы можно приобрести в сети магазинов «Эстель Адони». Для вас, очаровательные барышни и прекрасные дамы, роскошный выбор товаров.

    В магазинах представлен широкий выбор модных купальников, корсетов, нижнего белья, а также достойная внимания домашняя и пляжная одежда и обувь. В бутиках можно приобрести вещи таких известнейших европейских марок, как Primadonna, Sonia Rykiel, Antinea, Lise Charmel, Simone Perele, Lejaby, Ambra, Ravage и многих других.

    Самые смелые и разнообразные расцветки, притягательные образы создадут кружевные комплекты, приподнимут грудь бюстгальтера и корсеты с дополнительные вставками. Ежесезонные акции позволят купить несколько понравившихся комплектов по доступным ценам. Для владельцев дисконтных карт действуют дополнительные скидки.