• Краснодар

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Escada в Краснодаре

    Комментарии пользователей
    1
    Лия
    "Эскада" всегда радует своими моделями. Здесь можно красиво и элегантно одеться. Особо хочется сказать об ароматах - свои самые любимые духи покупаю здесь.

    Поделитесь мнением

    Escada - официальный сайт интернет-магазина: https://us.escada.com/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    В модных магазинах Escada в городе Краснодаре представлена только самая выразительная, стильная и элегантная женская одежда для настоящих леди с безупречной фигурой.

    Одежда Эскада предназначена для тех, кто любит красиво одеваться, всегда уверен в себе и может добиться осуществления своих целей и желаний, стремится быть неповторимым даже в повседневной жизни. Ознакомиться со всеми изделиями известного бренда можно на официальном сайте Escada.

    Квалифицированные продавцы-консультанты всегда помогут каждой клиентке выбрать не только повседневную или праздничную одежду, но и модную сумку, белье, обувь Эскада, перчатки, очки и любые другие аксессуары и товары.

    Несмотря на то, что стоимость изделий немецкой марки высока, компания проводит сезонные распродажи, которые позволят хорошо сэкономить. О величине скидок Escada стоит спрашивать у консультантов.