• Краснодар

Акции, распродажи и скидки

Адреса магазинов Эксперт в Краснодаре

Комментарии пользователей
2
Зинаида
Купила пылесос SAMSUNG SC 4520, вроде простенький, но отлично высасывает даже шерсть собачки с ковра. Единственно, надо после каждой уборки квартиры чистить фильтр. Если стал слабее тянуть, совет, проверьте щётку, она тоже забивается шерстью.
Оксана
В магазине Эксперт покупала микроволновку и мультиварку. Покупки были в разное время, но давно. До сих пор этими приборами не нарадуюсь, хорошее качество и доступная цена. Микроволновка выручает меня каждый день, когда нужно разогреть еду или разморозить продукты для готовки. Мультиваркой пользуюсь чуть реже, тем е менее пользуюсь и тоже довольна.

Поделитесь мнением

Эксперт - официальный сайт интернет-магазина: http://expertnov.ru
Другие компании и сайты категории

О компании

ЭКСПЕРТ - магазины бытовой техники и электроники в городе Краснодаре. Это большая сеть российских магазинов, которые предлагают покупателям абсолютно все виды техники для дома по доступным ценам.

В магазинах компании вы встретите многие известные вам зарубежные и отечественные бренды, качество которых известно многим потребителям по всему миру. Здесь вам при продаже товара обязательно дадут гарантию на ремонт и обслуживание. Но самое большое достоинство , что такая большая известная компания может позволить себе низкие цены на свои товары, благодаря сокращению накладных расходов.

Компания также имеет сеть ремонтных мастерских. Для покупателей часто предлагаются акции, проводятся распродажи.