• Краснодар

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Ekonika в Краснодаре

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    ул. В. Головатого, 313 8 (800) 775-29-19 Пн-Вс 10.00-22.00
    ул. Покрышкина, 34 8 (800) 775-29-19 Пн-Вс 10.00-22.00
    ул. Крылатая, 2 8 (800) 775-29-19 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    3
    Галина
    Уже давно покупаю здесь обувь, поэтому пользуюсь скидками для постоянных клиентов, обувь для меня получается намного дешевле, чем для всех
    Надежда
    Недавно приобщилась к покупкам в Эконике. Магазину реально крутой! Можно найти обувь на любой вкус. Есть и туфли, и сапоги, и что-то спортивное. Я больше предпочитаю стиль кэжуал, но не имею ничего против классики также. Вот в Эконике мне нравится и то, и другое. Видно, что дизайнеры стараются. Обувь не копирует какие-то популярные модели, а совершенно аутентична.
    Татьяна
    Если хотите купить качественную и стильную обувь, то советую интернет-магазин Эконика. В нем вы найдете много ботильонов, сапог, туфель и других моделей. Сама уже не первый год покупаю обувь от Эконики и очень ею довольна. Мне нравится как сапоги выглядят на мне, нравится качество. Практические все изделия производятся из натуральных материалов, одной пары сапог мне хватает на несколько сезонов.

    Поделитесь мнением

    Ekonika - официальный сайт интернет-магазина: https://ekonika.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Сеть магазинов Эконика в Краснодаре предлагает широкий выбор женской обуви. Ассортимент обновляется каждый сезон, также имеются лимитированные серии изделий.

    Компания Эконика выпускает продукцию разных стилевых направлений: практичную и повседневную, модную и нарядную, классическую и элегантную.

    Все модели туфель, сапог, босоножек разрабатываются совместно с дизайнерами из Франции и Италии, основываясь на маркетинговых исследованиях, опросах покупательниц, особенностях строения стоп российских женщин.

    Коллекция марки ALLA PUGACHOVA – это женственная обувь, притягивающая взгляды, дополненная необычными деталями. Стиль бренда EKONIKA подойдет для тех, кто предпочитает классику и элегантность.

    Купить фирменную обувь можно не только в розничной сети, но и на официальном сайте Эконика. Здесь же можно найти выгодные акции и скидки.