• Краснодар

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Quiksilver в Краснодаре

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Анапа, ул. Астраханская, 99 (86133)5-95-37
    ул. Крылатая, 2 (861) 210-47-71
    Тургеневское шоссе 27 (861)273-17-87
    Комментарии пользователей
    3
    Толик
    Покупаю себе и сыну одежду Quiksilver, очень доволен качеством, носится просто супер.
    Иван
    Покупал брюки на сайте Квиксилвер. Рост у меня не маленький, боялся что буду коротковаты. Такое обычно бывает у меня с брюками. Но нет, покупка приятно удивила. Брюки оказались нужной длины, не подстреленные. По качеству хорошие. Ткань плотная и цвет отличный. Если так пойдет, буду и дальше тут одеваться. Кстати, доставка мега оперативная. Курьер дружелюбный.
    Михаил
    В магазине Квиксилвер покупал себе рюкзак на распродаже и остался им доволен. Больше всего понравилось качество. За те деньги, что я за него отдал, очень достойное. Сам дизайн тоже неплох. Рюкзак довольно вместительный, его можно использовать как для городских дел, так и для поездок, путешествий. В самолете он отлично заменит сумку или небольшой чемодан. Хорошая покупка.

    Поделитесь мнением

    Quiksilver - официальный сайт интернет-магазина: https://www.quiksilver.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Основанный более сорока лет назад бренд Quiksilver на протяжении всей своей истории занимается производством спортивной одежды для экстремальных видов спорта.

    Создатели компании, сами являясь серферами, захотели создать удобную одежду для сёрфинга, что у них прекрасно получилось.

    До сегодняшнего дня основным направлением деятельности компании остается производство функциональной и практичной одежды для серфинга, скейтбординга, сноубординга, обуви Квиксильвер для спорта и экстремальных увлечений.

    Кроме того, торговая марка выпускает линию повседневной одежды Квиксильвер, которая придется по вкусу активным, независимым и целеустремлённым людям, предпочитающим проводить время в движении.

    Официальный интернет-магазин Квиксильвер дает возможность заказывать джинсы, рубашки, футболки, термобелье, аксессуары и экипировку, спортивные товары онлайн. В сезон распродаж на сайте действуют выгодные скидки Квиксильвер.