• Краснодар

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    2
    Милана
    Мне очень трудно угодить, но вот в каталоге Дикой орхидеи всегда найду занимательную вещичку, оригинальную и необыкновенно красивую. Каждую новую коллекцию просматриваю и обязательно что нибудь приобретаю.
    Светлана
    В Дикой Орхидее покупала комплект от потрясающего белья российского производства. Даже не знала, что у нас шьют такие великолепные вещи. Сама ткань бежевая, но декорирована черным кружевом, что придает модели роскошь и изящество. Комплект очень стильный и невероятно красивый. Очень рада, что познакомилась с этим производителем. Думаю, что это будет не единственная моя покупка.

    Поделитесь мнением

    Дефиле - официальный сайт интернет-магазина: https://defile.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Модное женское белье, одежда для дома и купальники, а также модные аксессуары в сети магазинов ДИКАЯ ОРХИДЕЯ в Краснодаре. Модные решения на каждый день для стильных и успешных покупательниц.

    Быть всегда обворожительной и женственной помогает каждой женщине комфортный и качественный комплект белья. Ассортимент мультибрендовых салонов представлен коллекциями модного женского белья, колготок и носочков, одежды для дома, пляжными ансамблями, детским белье и другими моделями известных брендов. Шёлк, дорогие кружева, отделка камнями Сваровски - это бельё достойно королевы.

    Магазин постоянно радует своих покупателей сногсшибательными скидками, позволяющими приобрести роскошное бельё практически даром - со скидками до 80%.

    В магазине также действует дисконтная программа и бонусная программа Шкатулка.