• Краснодар

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов ДЭФО в Краснодаре

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    ул. Гоголя, д. 102 (861) 262-07-51
    Краснодар, ул. Красных Партизан, д. 216 (861) 212-81-81 Понедельник - пятница: с 09:00 до 19:00 Суббота: с 10:00 до 17:00 Воскресенье: выходной
    Комментарии пользователей
    1
    Алексей
    При вопросе обновить дома мягкую мебель мы с женой столкнулись с проблемой - в какой магазин нам обратиться? И тут мой друг подсказал что покупал себе в "Дэфо" мягкую мебель недавно. По его совету мы с женой пришли в этот магазин и не пожалели. Здесь действительно большой выбор красивой и качественной мягкой мебели по ценам от производителя. Купив мягкую мебель в "Дэфо" мы с женой остались довольный покупкой.

    Поделитесь мнением

    ДЭФО - официальный сайт интернет-магазина: https://www.defo.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    С самого момента открытия в 1991 году компания «Дэфо» не прекращает свое стремительное развитие, открывая все новые и новые филиалы и наращивая обороты производства.

    Стильная мебель для Вашего дома, школьная мебель, большой ассортимент офисной мебели – все что выпускает компания, сопровождено знаком отличного качества.

    Многие модели оснащены современными наработками – доводчики, амортизаторы в шкафах, наша мебель будет бесшумно служить Вам долгие годы. Специалисты компании разработают для Вас несколько дизайн-проектов абсолютно бесплатно, и вы выберете наиболее удачный.