• Краснодар

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Дефиле в Краснодаре

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Краснодар , ТУРГЕНЕВСКОЕ ш., д.27, а. НОВАЯ АДЫГЕЯ (861)201-0140 Пн - Вс: c 10:00 до 22:00
    Комментарии пользователей
    2
    Милана
    Решила обновить свое нижнее белье, пришла в этот магазин, консультанты посоветовали несколько вариантов. Все понравились, взяла все. Дак мне еще и скидку оформили))))
    Анна
    От марки дефиле имею несколько комплектов белья и две пижамки. Вещи мне очень нравятся. Белье недорогое, но модное. В магазине можно найти и мягкие бюстгальтеры, и пуш-ап, и красивые кружевные. Белье носится превосходно, сидит на фигуре тоже замечательно. Не вижу смысла переплачивать огромные деньги за какие-то там бренды, если есть потрясающее и недорогое белье Дефиле.

    Поделитесь мнением

    Дефиле - официальный сайт интернет-магазина: https://defile.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    В бутике Дефиле в Краснодаре вы отыщете наиболее престижные модели нижнего белья: просторный размерный ряд плавок, бюстгальтеров, стрингов и т.п. Для вас - романтическое и неповторимое, сексапильное и практическое белье колоритных и монотонных цветов.

    Замечательное качество и доступные расценки продукции салона сети притягивают множество представительниц прекрасного пола.

    Вы можете подобрать модель из коллекций Liza, Шерше Ля Фам, Новый Год, Satin Brilliance, Малена, Амстердам, Мадам Бовари, Ameli, Искра, Lauma Set, Домино, Funny Drape, Дикая Штучка, Белые Ночи, Близость, Лолита, Афины, Бостон, Ванильное Небо, Богиня, Секс В Большом Городе, Гоа, Джульетта, Индиго, Касабланка, Принцесса Олала.

    Работники магазина данной сети безупречно проконсультируют вас и сориентируют как подобрать купальные костюмы, нижнее белье, домашнюю одежду, сорочки и пижамы для сна и т.д.