• Краснодар

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Cropp в Краснодаре

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    ул. Крылатая, 2 +7 (499) 653-55-65
    Новая Адыгея, Тургеневское шоссе, 27 +7 (499) 653-55-65
    Комментарии пользователей
    2
    Лариса
    В магазине компании Кропп таун можно не дорого одеть подростка, вещи все такие как им нравятся. Сегодня своим сыновьям купила куртки на осень. Очень рада, что есть такие магазины.
    Анна
    Когда возникает необходимость обновить гардероб, первым делом отправляюсь в Cropp. Здесь мне нравится многое. Сама стилистика одежды соответствует моим предпочтениям. Люблю находить здесь интересные и недорогие вещи, люблю создавать уникальные комплекты, которые меня радуют потом в повседневной жизни. Всем советую Cropp. Здесь можно одеться модно и бюджетно.

    Поделитесь мнением

    Cropp - официальный сайт интернет-магазина: https://www.cropp.com/special/store/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Основным направлением деятельности фирмы Кропп является производство модной одежды, обуви, нижнего белья и аксессуаров для современных городских жителей. Одежда Cropp позволяет молодым людям выразить свой взгляд на жизнь.

    Сегодня приобрести продукцию бренда можно более чем в ста фирменных магазинах Cropp, которые успешно действуют во многих европейских странах и в России.

    Практичные вещи Cropp с оригинальным дизайном, раскрывающим бунтарский дух, созданы для того, чтобы юноши и девушки, смогли показать свой стиль и выделиться из толпы. Продукция марки подойдет для молодых людей, ведущих активный образ жизни.

    Акции и распродажи Кропп дают возможность существенно экономить на покупках. Официальный сайт Cropp работает в режиме онлайн витрины, где можно ознакомиться с самыми последними моделями актуальных коллекций.