• Краснодар

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Cop.Copine в Краснодаре

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Краснодарский край, Новороссийск, Анапское шоссе, 2 с 10-00 до 22-00
    Комментарии пользователей
    2
    Ирина
    Я предпочитаю качественную одежду из натуральных тканей, всей остальной, поэтому вещи, которые продаются в Cop.Copine мне пришлись по вкусу. Кроме того они выдержаны в одной гамме, поэтому легко комбинируются между собой, что позволяет с минимума веще создать качественный и стильный гардероб. Советую всем стильным женщинам принять это к сведению
    Анжела
    Мне очень нравится этот магазин, брала у них и сумочку, и кошелек, и перчатки - всем очень довольна! Качество отличное, модели в моем вкусе, ассортимент неповторимый! Все ношу с огромным удовольствием! Цены конечно не маленькие, но приемлемые! Хорошие вещи столько и должны стоить! Сервис тоже на высшем уровне, что соответствует статусу этого магазина!

    Поделитесь мнением

    Cop.Copine - официальный сайт интернет-магазина: https://copcopine.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Французский бренд Cop.Copine презентует стильную женскую одежду, которая уже много лет находится на пике популярности во многих европейских странах.

    Это дизайнерская одежда, пошитая по превосходным, математически выверенным лекалам. Благодаря этому, она как никакая другая одежда, мягко и стильно садиться на фигуру женщины, подчеркивает все ее достоинства, маскируя недостатки. Что касается материалов, то для пошива берутся только качественные ткани.