• Краснодар

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Colin's в Краснодаре

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Новороссийск г., Анапское ш., 2 +7(8617) 30-05-32 Пн-Вс 10.00-22.00
    Анапа, ул. Астраханская, 99 8 (800) 555-53-26 Пн-Вс 10.00-22.00
    г.Анапа, ул.Нестерова, д. 5 б, к.1 560-81-02 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    3
    Julia
    Зачастила я как-то в COLIN'S. Магазин просто супер! Замечаний по нему нет вообще. Такое у меня редко бывает, что все понравилось. Но мои покупки в этом магазине всегда были удачными и приказали долго жить. По ценам тоже все нравится. Конечно, не все себе могу позволить. Но качество есть качество. Да и вся одежда очень стильная. Рекомендую всем этот магазин!
    Лика
    Замечательный магазин. В сезон распродажи накупила вещей для всей семьи. Спасибо за дополнительную скидку ко дню рождения.
    Оксана
    Магазин Колинс мне очень и очень нравится. Много здесь таких вещей, которые я бы носила с огромным удовольствием – рубашки, джинсы, платья, аксессуары. Одежда соответствует моему вкусу. Люблю надеть простую рубашку в клетку, джинсы и косуху. В Колинс я бываю регулярно, пополняю или обновляю свой запас рубашек, топов, брюк. Люблю, когда в магазине действуют скидки или акции.

    Поделитесь мнением

    Colin's - официальный сайт интернет-магазина: https://www.colins.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Сеть магазинов Colins насчитывает в своем составе около 600 торговых точек, расположенных в 37 странах, в том числе и в России. Бренд Коллинз пользуется успехом у молодых людей в возрасте от 16 до 40 лет. Продукция ориентирована на молодежь с активной жизненной позицией, выбирающей комфорт и модные тренды.

    Марка выпускает широкий ассортимент джинсовой одежды Коллинз, а также рубашки, платья, юбки, жакеты, трикотажные изделия, куртки и аксессуары.

    Компания Colin’s использует в производстве высококачественные ткани и фурнитуру, применяет новейшие технологии для достижения различных дизайнерских идей, отражающих самые последние веяния моды.

    Цены Коллинз рассчитаны на покупателей среднего достатка. Сэкономить на покупках помогут акции, скидки и распродажи, которые можно встретить не только в розничной сети, но и в официальном интернет-магазине Colins.