• Краснодар

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    1
    Мария Олеговна
    Хочется выразить благодарность организаторам таких кафе. Оптимально все: прекрасная выпечка - всегда свежая, из качественных продуктов. Мы приходим сюда с маленькими детьми не боясь никаких казусов - все свежее. Сами (взрослые) обожаем Ваше фирменное кофе - до еже и со слоеными палочками - это восхитительно! Отдельно хочется сказать об обслуживании - уютная домашняя атмосфера, быстрое оформление заказа. Удачи Вам!

    Поделитесь мнением

    Cinnabon - официальный сайт интернет-магазина: https://cinnabonrussia.com/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Всемирно известная сеть магазинов Cinnabon предлагает россиянам возможность непередаваемого удовольствия от аппетитных булочек и фирменного ароматного кофе. Более 120 открытых кафе в разных уголках России радуют своих посетителей качественной выпечкой Синабон и выгодной ценой.

    Кафе города Краснодара предлагает сладкоежкам знаменитые булки с корицей от Синнабон из качественных ингредиентов и уникальных пряностей и сливочного сыра из Дании.

    В торговой сети представлен огромный выбор ароматного кофе и прохладительных лимонадов, которыми можно насладится как в сети, так и заказать их с доставкой на дом от Синнабон.

    На официальном сайте Cinnabon представлен полный перечень всех действующих кафе, их контактные данные и конечно же ассортимент, который порадует и удивит любого гурмана своим разнообразием.