• Краснодар

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Chicco в Краснодаре

    Комментарии пользователей
    1
    Ритко
    А почему транслит такой странный? Ведь по всем правилам, само название CHICCO должно быть "Чикко". Ну да ладно, это я слишком придирчива. Вообще, хотела написать, что магазину ставлю плюсик. Покупала пару раз подарок крестнику, и реакция крестника была очень позитивной. Я не знала, что ему дарить, но в самом магазине мне подсказали, рассказали. Так что они знают, что продают и могут объяснить. А это уже очень хорошо.

    Поделитесь мнением

    Chicco - официальный сайт интернет-магазина: https://shop.chicco.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    «CHICCO» - магазины детских товаров в Краснодаре. Предлагают продукцию из Италии, известную во всем мире, которая заслужила доверие благодаря высокому качеству исполнения.

    На официальном сайте Чикко можно увидеть широкий выбор игрушек, прорезывателей, средств для кормления бутылочкой и грудью, колясок для двойни CHICCO, а также многого другого. Всего в предлагаемом ассортименте - более четырех тысяч различных наименований товаров, которые постоянно пополняются.

    В магазинах детской одежды CHICCO сделать правильный выбор Вам поможет квалифицированный персонал, который проконсультирует по характеристикам товара и его назначению. Вы можете быть уверены, что вся продукция изготовлена из безопасного материала и имеет признание во всем мире.

    Товары торговой марки предложены к продаже с минимальными торговыми наценками. Молодые мамы могут стать членами Клуба данной компании и участвовать в клубных распродажах CHICCO, получать подарки и выигрывать замечательные призы в конкурсах.