• Краснодар

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Charmante в Краснодаре

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    В. Головатого, 313 (861) 210-29-33
    Комментарии пользователей
    1
    Gera
    Для меня мелочи всегда играли очень важную роль. В мелочах - сила. И если мне чего-то недостает, то я направляюсь в Шарман. Покупаю парочку наборчиков нижнего белья, носочки и прочее, и хорошо поднимаю себе этим настроение. Этим летом покупала себе купальник. Выдержал морскую нагрузку, и, надеюсь, выдержит еще не одну, ибо он мне очень нравится. )

    Поделитесь мнением

    Charmante - официальный сайт интернет-магазина: https://www.charmante.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    На официальном сайте Charmante предложена очень разнообразная пляжная коллекция: купальники простых фасонов и целые ансамбли, туники, множество плавок для мужчин.

    Ни одна женщина не пропустит линейку колгот Шарманте 2016, в которой представлены модели ярких цветов со смелыми рисунками, от тончайших до более плотных.

    В ассортименте компании Charmante также имеется чулки и носки. Кстати кроме обычных носков, есть отдельная категория спортивных.

    В магазинах сети широкий выбор детской одежды Шарманте: летние платья, белье, пижамы, боди, карнавальные костюмы и многое другое. Все изделия сделаны из качественных и безопасных натуральных материалов.

    На распродажах Charmante можно приобрести продукцию с европейским качеством, оригинальным стилем и по совершенно доступным ценам.