• Краснодар

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Carnaby в Краснодаре

    Комментарии пользователей
    1
    Наташа
    У меня только туфли бренда Карнаби, а у мужа мокасины и к осени покупали ботинки. За все время ношения дискомфорта не ощущали. А вообще, обувь стильная, хорошо смотрится на ноге.

    Поделитесь мнением

    Carnaby - официальный сайт интернет-магазина: https://tjcollection.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Магазин Carnaby в Краснодаре предлагает широкий выбор яркой, оригинальной и супермодной обуви и различных сумок. Основные коллекции разрабатываются для молодых людей.

    Доступные цены позволяют приобрести обувь Карнаби на все случаи жизни. Кроме того, ваши покупки станут более выгодными благодаря акциям и распродажах Carnaby.

    Красивые и выразительные нарядные босоножки, оригинальные ботильоны, изящные балетки, утепленные сапоги, кеды с модной отделкой – все модели отличного качества, в которых всегда комфортно. На официальном сайте Карнаби есть информация о новинках, специальных предложениях, а также актуальные новости компании.

    Бренд Carnaby большое внимание уделяет качеству своих изделий – при изготовлении применяется натуральная кожа, лучшая фурнитура, современные технологии. Доверьтесь опытным консультантам, они помогут вам с выбором.