• Краснодар

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Camper в Краснодаре

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Краснодар, ул. Крылатая, 2
    Комментарии пользователей
    1
    Артем
    К моему нестандартному размеру - 45- 46 размер, очень трудно подобрать что-то хорошее и модное из обувки. Недавно зашел в магазин Кэмпер, смог выбрать себе такие ботинки на зиму, как и хотел - удобные, модные, сделаны настоящими мастерами своего дела. Чувствуется " европейское качество". Хоть и такие ботинки и недешево стоят, но качество - лучшего нечего и желать, я доволен

    Поделитесь мнением

    Camper - официальный сайт интернет-магазина: https://www.camper.com/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Фирма Camper - культовый испанский бренд, истоки истории которого берут начало еще с 1887 года, когда ремесленником Антонио Флуксом были установлены первые обувные станки и организовано обувное производство.

    В 90-х годах прошлого века марка мужской, женской и детской обуви Кампер без особых трудностей покорила международный рынок. Туфли, ботинки и сапоги, которые предлагает официальный сайт интернет магазина Кампер - это соединение новых технологий в производстве и вековых традиций прошлого, новые стили, концепции, креативные дизайнерские решения.

    Цветовая палитра весьма разнообразная и оригинальная - салатовый, беж, горчичный, индиго, классические черные и коричневые цвета. Цены максимально демократичные, распродажи обуви Кампер - весьма частое явление.

    Дизайнеры данной торговой марки считают, что как существует множество видов ходьбы, так и должно быть большое многообразие стилей обуви. Оцените непревзойденное качество обувной продукции от испанской компании Кемпер!