• Краснодар

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    1
    Денис
    Постоянно покупаю у них обувь, уж очень она мне нравится и по качеству, и по дизайну. Каждая купленнаыя мной пара безумно удобная, в ней можно проходить и пробегать целый день без последствий для ног!

    Поделитесь мнением

    Camel Active - официальный сайт интернет-магазина: https://www.camelactive.com/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Интернет-магазин Кэмел Актив представляет своим клиентам функциональный и привлекательный гардероб от одноименного производителя. Основная покупательская группа компании - успешные и энергичные женщины и мужчины всех возрастов.

    Немецкий бренд Camel Active широко известен на мировом рынке модной и стильной одежды для повседневной жизни. Торговые точки этой сети работают во многих странах мира. На территории России находится около 100 фирменных магазинов Кэмел Актив.

    Женская и мужская одежда Camel Active, так же как и их обувь, отлично подходит как для свиданий, так и для активного отдыха за городом или городских прогулок.

    Учитывая, что современные люди большое внимание уделяют своему внешнему виду и комфорту в любых жизненных ситуациях, дизайнеры Кэмэл Актив предлагают оптимальное решение по демократичной цене.