• Краснодар

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    2
    Рита
    Очень понравилось обслуживание в бутике Calvin Klein. Консультант просто профи. Думала буду долго подбирать джинсы, а оказалось все просто. Девушка быстро подобрала мне несколько моделей для примерки, посоветывала, что лучше и у меня в руках оказался фирменный пакет с покупкой! Получила массу позитива от посещения этого магазина)
    Лариса
    Мой любимый магазин. У меня много одежды от марки Calvin Klein Jeans. И я могу сказать с уверенностью, что это марка лучшая из брендовых вещей! Она отличается качеством, своим стилем и оригинальностью представленной одежды! В этом магазине есть мужская и женская одежда, так же есть потрясающе красивое, безумно удобное нижнее белье. Я постоянно его там беру.

    Поделитесь мнением

    Calvin Klein Jeans - официальный сайт интернет-магазина: https://www.calvinklein.co.uk/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Любая вещь марки Calvin Klein Jeans – это уникальный эскиз, созданный дизайнерами: безупречный крой, подчеркивающий фигуру, минимализм и отсутствие декоративных принтов, качественные натуральные ткани ярких, насыщенных и спокойных тонов. Все это характеризует стиль и оригинальность этого бренда.

    В модных бутиках Кельвин Кляйн Джинс предлагаются коллекции модной одежды – куртки, юбки и шорты, жилеты и другие изделия из денима.

    Джинсы Calvin Klein имеют оригинальный дизайн, идеальную посадку по фигуре, комфортность и высокое качество, что делает их привлекательными для людей различного возраста.

    В магазинах Кельвин Кляйн Джинс города Краснодара представлены самые актуальные коллекции. С полным же каталогом товаров вы можете ознакомиться на официальном сайте Calvin Klein Jeans, где можно посмотреть видео с показов и узнать последние новости.