• Краснодар

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    2
    Fill
    Покупаю одежду c&a с удовольствием люблю походить в магазине C&A в г.Pforzheim. Качество отличное, очень радует.
    Алена
    Мне нравиться этот магазин большим ассортиментом товаров для разных возрастов. Думаю, что каждый может найти себе там что-то по вкусу. Одежда очень стильная и качественная. И что самое главное - одежда представлена на все случаи жизни. Можно приобрести как одежду на праздник, так и для повседневного ношения. Хочу отметить и очень внимательный персонал магазина, все покажут и все подскажут.

    Поделитесь мнением

    C&A - официальный сайт интернет-магазина: https://www.c-and-a.com/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    В магазине "C&A" покупатели могут приобрести качественную и модную одежду для всех возрастных групп населения, причем все товары отличаются высоким качеством и демократичной ценой!

    "C&A" – это обширный ассортимент детской, молодежной, мужской и женской одежды, изготовленной на известной компании Германии. Каждый человек, независимо от возраста, стиля и личных предпочтений, сможет выбрать себе гардероб по душе!

    Ассортимент предлагаемых товаров очень широк и разнообразен: от элегантных вечерних платьев, молодежных модных трендов, до классических костюмов и одежды для офиса и отдыха - причем все это по приемлемым ценам!