• Краснодар

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Буду Мамой в Краснодаре

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    ул. Крылатая, 2 (861) 210-47-67 с 10:00 до 22:00 ежедневно, без обеда и выходных
    Тургеневское шоссе 27 (861) 273-99-72 с 10:00 до 22:00 ежедневно, без обеда и выходных
    Комментарии пользователей
    1
    Светлана
    Очень порадовал магазин Буду мамой в Меге.Чистота и уют, отличное и позитивное обслуживание. Радует, что у нас в Краснодаре есть еще такие магазины куда приходишь не только за покупками , но и за положительными эмоциями. Спасибо ,что Вы есть!

    Поделитесь мнением

    Буду Мамой - официальный сайт интернет-магазина: https://www.budumamoy.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Буду Мамой - это магазины, в ассортименте которых представлен огромный выбор товаров для беременных женщин от ведущих производителей в этой отрасли со всего мира: одежда, белье и аксессуары.

    Здесь вниманию клиенток представлен отличный выбор удобной и стильной одежды, самых разнообразных модных аксессуаров, а также высококачественное белье для молодых дам, которые находятся в положении.

    Среди продукции магазинов компании можно найти модные джинсы, удобные купальники, повседневные и нарядные платья, сарафаны, комфортную домашнюю и спортивная одежда, стильные брюки, а также многое другое. Представлены в ассортименте торговых галерей Буду Мамой также и стильные свадебные платья для будущих мамочек.

    Помимо одежды, здесь Вы можете приобрести специальную косметику для беременных, высококачественное детское питание, печатную продукцию, другие товары.