• Краснодар

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Bogner в Краснодаре

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Красная, 17 (861) 267-25-67 10:00 - 22:00
    Комментарии пользователей
    1
    Паша
    Мне нравится Богнер! И стиль и качество каждой вещи очень устраивает, в моем вкусе. Являюсь постоянным клиентом, еще ни разу не пожалел о покупках.

    Поделитесь мнением

    Bogner - официальный сайт интернет-магазина: https://bogner.com
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Магазин Bogner в Краснодаре на протяжении уже довольно большого периода времени занимается производством практичных, удобных и носких спортивных вещей, которые позволяют создать имидж. Компания регулярно проводит распродажи от Богнер, которые помогают экономить.

    Появившийся в 30-е годы бренд Богнер изначально специализировалась на производстве одежды предназначенной для занятий горнолыжным спортом.

    Сегодня в ассортименте помимо спортивных вещей представлены коллекции элегантных женских нарядов, стильная мужская одежда Богнер, выполненная в традиционном классическом стиле, коллекции комфортных детских вещей. Одежда магазина отличается некоторой консервативностью, однако при этом практически все вещи сидят исключительно по фигуре.

    Все изделия, выпускаемые под маркой магазина, наилучшим образом сочетают в себе практичность свойственную спортивной одежды и новейшие модные тренды. Со всеми моделями можно ознакомиться на официальном сайте Bogner.