• Краснодар

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Black Star Wear в Краснодаре

    Комментарии пользователей
    2
    Мария
    Обожаю их одежду! Больше всего нравится что в похожей одежде врятли кого встретишь! Половина моего гардероба покупалась в Блэк Стар, постоянно хожу в их вещах, очень удобно и практично)
    Света
    В одном из вышеперечисленных магазинов Краснодара приобрела себе черное облегающее платье. Модель интересная, без рукавов с широкой молнией спереди, отлично подходит и под каблук, и к обуви на низком ходу, хорошо смотрится с кожаной курткой или пиджаком.

    Поделитесь мнением

    Black Star Wear - официальный сайт интернет-магазина: https://blackstarwear.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Black Star Shop являет собой одноименные фирменные магазины, работающие в формате «Stand Up Corner».

    Учредитель компании, известный музыкант Тимати, первый из отечественных исполнителей стал продвигать свою эксклюзивную линию одежды Блэк Стар. Основные стилевые направления всех коллекций – это Хип-Хоп и Стрит стайл.

    На официальном сайте Black Star предложены товары для молодых парней и девушек, предпочитающих носить удобные вещи. Толстовки, спортивные костюмы, свитеры, футболки, рубашки и кардиганы – это лишь малая часть огромного ассортимента.

    В каталоге также можно найти и подобрать стильные аксессуары, головные уборы и обувь Блэк Стар.

    Воспользуйтесь интернет-магазином Black Star и вы сможете значительно уменьшить время, потраченное на шоппинг. А с помощью скидок от Блэк Стар любая покупка станет более выгодной.