• Краснодар

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Bershka в Краснодаре

    Комментарии пользователей
    1
    Лика
    В Бершка всегда можно найти что-нибудь особенное из одежды. Я обязательно захожу в бутик BERSHKA, когда бываю в ТЦ Красная площадь. ПОкупаю обычно из новинок, но и на сезонных распродажах можно найти потрясающие вещи причем недорого!

    Поделитесь мнением

    Bershka - официальный сайт интернет-магазина: https://www.bershka.com/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Известный бренд BERSHKA, под которым выпускаются коллекции одежды и аксессуаров для молодежной аудитории, покорил всю Европу и Россию. Дизайнеры марки дважды в год демонстрируют миру новые коллекции в формате total look: одежду Бершка, обувь, сумки, аксессуары и бижутерию.

    Все модели ориентированы на активную молодежь от 14 до 25 лет. Для современных подростков и молодых людей предлагается всё разнообразие фасонов и расцветок, что позволяет выглядеть стильно всегда – в аудитории, на клубной вечеринке, на прогулке и с друзьями в кафе! Подобрать подходящий образ и познакомиться с новинками можно на официальном сайте BERSHKA.

    В магазинах Бершка в Краснодаре представлен женский отдел, предлагающий всё от домашней одежды до пальто и аксессуаров; и мужской отдел с обширным ассортиментом товаров. На часть товаров действуют скидки, о текущих распродажах BERSHKA спрашивайте у консультанта.