• Краснодар

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    1
    Валентина
    Несколько раз доводилось нам покупать в магазине Бергофф посуду - и себе, и в качестве подарка другим. Всегда покупки такие были удачными, все служит отменно, отлично моется и приятно в такой посуде готовить, можно сказать - украшение нашей кухни

    Поделитесь мнением

    Berghoff - официальный сайт интернет-магазина: https://berghoff.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Компания BergHOFF - популярный бельгийский бренд, производит отличного качества посуду из нержавейки. Кухонные приборы, которые предложены к продаже на официальном сайте магазина Бергхофф, буквально пленили сердца покупателей во многих странах мира своей технологической универсальностью и великолепием форм.

    Среди поклонников продукции фирмы BergHOFF - и профессиональные повара, и просто домохозяйки. В концептуальных магазинах компании представлен великолепный выбор ножей, кухонных наборов из нержавейки, сковородки и кастрюли, спец-посуда для индукционных плит, фарфоровые и стеклянные изделия. Всего бренд бельгийской посуды BergHOFF выпускает около полутора тысяч товарных наименований.

    В таких кастрюлях и сковородках очень удобно готовить любую пищу, они имеют специальное дно с шести-слойным покрытием, благодаря чему можно приготовить настоящий кулинарный шедевр, даже без жира и с минимумом воды. Кроме того, такие кухонные принадлежности предлагаются к продаже по вполне приемлемым ценам. А акции в Бергофф и скидки, предоставляемые постоянным покупателям, позволяют экономить на покупках существенные суммы.