• Краснодар

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Belwest в Краснодаре

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Краснодар , г. Туапсе, ул. К. Маркса, 14/2 8 (86167 )5-98-72 Пн-Вс 10.00-22.00
    Краснодар , г. Новороссийск, ул. Советов, 21А 8-(8617) 30-02-70 Пн-Вс 10.00-22.00
    Краснодар , г. Армавир, ул. Ленина, 99А 8(86137) 3-89-39 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    2
    Алексей
    Всегда удивляюсь многообразию предложенной здесь обуви, причем все изделия отличного качества, и цены невысокие
    Светлана Лахина
    Приобрели две пары мужской обуви в магазине "Белвест" в г. Краснодар, пр-т Чекистов, 27, 08 января 2014 году. Ботинки подошли очень хорошо, а вот с туфлями проблема, сын первый день на работу и очень сильно натер задник стопы, прямо содрал кожу, оказались очень жесткими, и в правом туфле, который натер, внутри задника - шершавая кожа, а в левом - гладкая. Попытались обменять либо вернуть обратно в магазин не подошедшую пару обуви. Но не тут-то было. Обратились в магазин 12 января 2014, продавец Бушман Татьяна, сказала что заведующей нет и будет только 14 января 2014, а без нее никак нельзя. Хорошо, муж пошел 14 января 2014, к 10-00, ответили заведующая будет только через час, пришел в указанное время, заведующая не появляется из подсобки, где она сидела и разговаривала по телефону почти полчаса, муж ждал-ждал прошел в подсобку и озвучил свою просьбу об обмене пары туфель либо о возврате, кроме того он выразил желание приобрести себе еще туфли, а возвращаемые туфли были куплены сыну, на что было заявлено - нам Ваши покупки не нужны и туфли принимать не будем, обращайтесь к производителю. От такого хамского поведения мужу стало плохо, ему 61 год, еле добрался домой. Найдите управу на своих продавцов, мы будем обращаться в суд. Да, я еще хотела купить в этом магазине сумку, но не буду после такого отношения, так вот посчитайте что Вы потеряли, если бы вернули три тысячи рублей - стоимость туфель, муж бы купил себе туфли за две тысячи рублей, а я сумку за две с половинлй?

    Поделитесь мнением

    Belwest - официальный сайт интернет-магазина: https://belwest.ru/ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Интернет-магазин Белвест предлагает своим покупателям колоссальный ассортимент элегантной, удобной обуви превосходного качества. Богатый выбор обуви и широкий размерный и модельный ряд придется по душе каждому клиенту.

    Компания Belwest на протяжении всего своего существования заслужила симпатии тысяч женщин и мужчин, проживающих на территории России, Белоруссии и Латвии.

    Обувная фабрика Белвест во всей своей продукции отменно совмещает непревзойденный стиль, повышенную надежность, безупречный комфорт.

    В фирменных магазинах Belwest можно найти сапоги, сабо, туфли, ботинки, мокасины, босоножки. Все вышеупомянутые товары изготовлены из натуральной кожи, сделанной в Италии, Австрии, Польши, Турции, Германии, Словении.

    Действующие акции Белвест с привлекательными скидками помогут вам выгодно приобрести любые понравившиеся изделия.