• Краснодар

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    2
    Тимур
    Уже два раза делал покупки в интернет-магазине Башмаг. Первый раз дело было еще летом, заказывал себе легкие мокасины и сандалии. Покупка была удачная, поэтому осенью решил купить на этом же сайте ботинки. Ботинки тоже оказались классными. Брал по какой-то акции со скидкой. За то время, что успел поносить осенью, показали себя с хорошей стороны. Удобные и практичные. Буду заказывать еще.
    Виктория
    На сайте Башмаг заказывала сапоги. Перед покупкой звонила оператору, чтобы уточнить размерную сетку и дополнительные параметры, которые не были указаны в интернет-магазине. Девушка-оператор ответила на все мои вопросы и одновременно приняла заказ. Посылка пришла быстро. Сапожки были один в один как на фото и абсолютно меня не разочаровали. Спасибо огромное.

    Поделитесь мнением

    БашМаг - официальный сайт интернет-магазина: https://www.bashmag.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Сеть БашМаг имеет за своими "плечами" около 20 лет деятельности на обувном рынке.

    По всей России насчитывается больше семидесяти магазинов Bashmag: в Москве, Тюмени, Пемзе, Орле и других крупных городах.

    В ассортименте БашМаг более двухсот пятидесяти торговых марок. Обувь БашМаг разделяется на три категории: женская, мужская и детская.

    Осуществляющий свою деятельность в роли интернет-магазина, официальный сайт БашМаг предлагает туфли и мокасины, ботинки и сапоги, кроссовки и кеды, босоножки и сандалии в разном ценовом диапазоне.

    Купить обувь со скидкой помогут различные распродажи и акции БашМаг, которые регулярно действуют на сайте.

    Оплата заказа возможна наличными курьеру или кредитной картой типа VISA или MasterCard, с помощью электронной платежной системы Qiwi и другими электронными деньгами.