• Краснодар

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    2
    Ульяна
    Покупала в магазине комплект нижнего белья, очень понравилась модель и цвет. Уже один раз была в этом магазине, но вот почему-то ничего не купила, жалею… Белье качественное и хорошо сидит на фигуре. Есть разноплановые модельки, на каждый день и более изысканные.
    Юля
    В Атлантик довольно часто покупаю белье. Мне оно нравится по качеству и устраивает по цене. На мой взгляд, нет более удобного и практичного белья на каждый день, чем Атлантик. Трусы мягкие, хлопковые или из модала. Сидят на фигуре хорошо, не перетягиваю кожу, что часто бывает у трусов с рынка. Бюстгальтеры тоже неплохие. Мне нравятся простые модели без лишних рюш и гипюра.

    Поделитесь мнением

    Atlantic - официальный сайт интернет-магазина: https://www.atlantic-underwear.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Торговая марка «Atlantic» специализируется на выпуске нижнего белья для мужчин и женщин. Бренд был создан несколько десятилетий назад в Польше. На протяжении 20 лет компания удерживает лидерские позиции по продаже нижнего белья в России и других странах Центральной и Восточной Европы.

    При создании своих коллекций дизайнеры применяют инновационные подходы. Многие модели бренда отличаются не только стильным и модным дизайном, но и использованием нестандартных конструкционных решений, особым кроем изделий.

    Сеть магазинов охватывает всю территорию нашей страны, предлагая клиентам огромнейший выбор изделий на любой вкус.