• Краснодар

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов ARDI в Краснодаре

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Краснодар , Краснодарский край, Анапа, Крымская улица, 182 86133 6 09 41
    Комментарии пользователей
    2
    Veronika
    Да уж, датчане знают толк в нижнем белье. Сужу об этом по изделиям датской торговой марки Арди - все комплекты очень модные, я бы даже сказала, изысканные. Покупала здесь много чего - такое впечатление, что эти бюсты и трусики специально для меня шиты, такая хорошая у них посадка.
    Луиза
    Я всегда стремлюсь, чтобы и мой домашний гардероб был красивым, даже и в домашней обстановке нужно выглядеть на все 100%. Домашние халаты, брюки, шортики и ночные сорочки я предпочитаю покупать в интернет-магазине Арди. Хорошая торговая марка, вещи для дома сделаны из очень комфортных материалов, и выглядит такая одежда по современному. Лично мне нравится

    Поделитесь мнением

    ARDI - официальный сайт интернет-магазина: https://www.ardi.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Стильное дизайнерское нижнее белье предлагает компания Ardi. Данная популярная торговая марка была создана в Дании, еще в 90-х годах, сегодня Арди заняла ведущие позиции на рынке товаров этого сегмента.

    Официальный сайт Ardi представляет великолепный выбор красивых изделий - бюстгальтеры, трусики, корсетное белье, купальники, удобную одежду для ношения дома, носочно - чулочные товары. Комплекты женского белья Арди произведены из высококачественных тканей, с использованием изысканной вышивки и кружев, превосходной фурнитурой.

    Одежда для сна и отдыха, что представил интернет магазин Арди - это вещи элегантного и удобного покроя, из мягких натуральных тканей: шелковых, хлопковых, вискозных. Каждая представленная на сайте www ardi ru коллекция разработана группой креативных дизайнеров, в соответствии с новейшими модными тенденциями.