• Краснодар

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Anna Verdi в Краснодаре

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Краснодар, ул.Хакурате, д.7 8 (918) 637-16-41 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    1
    Тина
    С магазином Анна Верди впервые столкнулась еще в Москве и просто влюбилась в его ассортимент) В этом магазине я купила себе пуховик, который вот уже четвертый год успешно ношу, вот такое у него суперское качество.

    Поделитесь мнением

    Anna Verdi - официальный сайт интернет-магазина: https://annaverdi.com/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Для деловых и энергичных женщин, которые привыкли подчиняться городскому темпу жизни, фирма Anna Verdi предлагает большой выбор одежды на все случаи.

    Продукция, представленная на официальном сайте Анна Верди, имеет отменное качество, а все из-за того, что при ее изготовлении применяют наилучшие материалы и надежную фурнитуру.

    Красивые и модные аксессуары к нарядам, в которых вы будете смотреться ещё более стильно и современно, также можно купить в интернет-магазине Anna Verdi.

    Заходите чаще в фирменные бутики Анна Верди, и вы сможете всегда выглядеть неотразимо. Подобрать идеально подходящие вам модели помогут опытные продавцы-консультанты.

    Ассортимент постоянно обновляется и пополняется новыми коллекциями, благодаря чему прошлые коллекции продаются со значительными скидками от Anna Verdi.