• Краснодар

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Ангстрем в Краснодаре

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Геленджик, ул. Тельмана, д.137 (918) 315-96-83 Пн-Вс 10.00-22.00
    Новороссийск г., Анапское ш., 2 8 (800) 505-32-54 Пн-Вс 10.00-22.00
    Анапа ул. Крестьянская 23 (86133) 3-17-90 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    2
    Галина
    Очень нужен был комод. После появления второго ребенка вещей в доме прибавилось, а места для их хранения нет. Вот я и задумал купить небольшой комод и поставить его в детскую комнату. Покупала его в Ангстрем. В магазине есть разного типа комоды, разного цвета, вместимости. У меня был небольшой закуток с определенными параметрами, куда я его могла вщемить. С этими параметрами в магазине нашла то, что нужно. Советую.
    Виктория
    Вот уже более двух лет пользуюсь мебелью Ангстрем. Конечно для мебели это еще не большой срок, но о качестве уже судить можно. За время эксплуатации не было ни единого повода пожалеть о своей покупке. Мебель хорошо смотрится, все комплектующие и фурнитура на месте, ничего не отлетело, цвет не изменился, хотя мебель часто находится под солнечными лучами. Удачная покупка.

    Поделитесь мнением

    Ангстрем - официальный сайт интернет-магазина: https://www.angstrem-mebel.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Фирма Ангстрем была основана в 1991 году в Воронеже. Сегодня это одна из крупнейших мебельных фабрик России, которая специализируется на производстве корпусной мебели из ЛДСтП и МДФ.

    Компания выпускает продукцию в разных стилевых направлениях, в различной цветовой гамме и ценовом диапазоне.

    Модульная мебель Angstrem дает возможность создавать уникальные интерьерные композиции, ориентированные на любые потребности и желания покупателей.

    Продукция Ангстрем изготовляется из экологически чистых материалов, с 2013 года ей присвоена категория экологичности "А".

    Фирменные магазины Ангстрем, представляющие бренд, успешно действуют в 120 российских городах, а также в странах СНГ и Средней Азии. География продаж регулярно расширяется.

    Кроме того, официальный сайт angstrem-mebel.ru предлагает любые комплекты мебели для спален, детских, гостиных, прихожих, кабинетов, кухонь, а также мягкую мебель и матрасы. В интернет-магазине можно получить информацию про скидки, акции и распродажи Ангстрем.