• Краснодар

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Adidas в Краснодаре

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Туапсе, Маркса 20 (861)673-06-92 Пн-Вс 10.00-22.00
    Краснодарский край, Геленджик, ул. Ленина, 10 / ул. Островского, 6 (861) 414 35 88 пн.- вс. 10.00 - 22.00
    Анапа, ул. Астраханская, 99 (861)335-95-94 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    4
    Рита
    Адидас- любимый бренд еще со школьной скамьи, когда мне мама отхватила отличный костюмчик, который носился очень долго, не линял, мастерка вообще тогда моднявая была. А сейчас, одежду легче достать, в этом магазине, например. Радует, что качество не ухудшилось со временем, да и модели идут в ногу с модой.
    Ольга
    08.10.2013 г. посетили Дисконт-центр по ул. Дзержинского, 42 (ТЦ Семейный магнит) для покупки спортивного костюма, футболки и кроссовок. Качество приобретенных вещей нареканий не вызывает, а вот работа так называемых "продавцов-консультантов" отставляет желать лучшего. Возникло ощущение, что мы попали в магазин самообслуживания. На просьбу принести другой размер костюма девушка, стоявшая тут же возле примерочных кабинок (видимо старший продавец), с невозмутимым видом продолжила экзаменовать нового сотрудника по размерному ряду (этим, видимо, необходимо заниматься исключительно в рабочее время), а мне посоветовала найти другого консультанта, которого она, цитирую: "очень прекрасно видит в данный момент в другом конце зала". Хотелось пожелать магазину побольше постоянных клиентов, а руководству более тщательно подходить к выбору персонала.
    Андрей
    Жалоба на действие(бездействие) сотрудника компании Адидас. Я, Торопов Андрей Сергеевич, проживающий в городе Краснодаре, являясь постоянным клиентом Вашего бренда вот уже на протяжении 5 лет, 22.01.2014 года столкнулся со следующими нарушениями в ходе обслуживания сотрудником Международной компании Адидас: Обратившись в магазин Адидас ориджиналс, расположенный по адресу город Краснодар ТРК Красная Площадь к сотруднице Оксане с возвратом товара надлежащего качества без чека! После моей законной просьбы произвести возврат сотрудница Оксана возмутилась и отказала в данной просьбе, при чем отказ сопровождался повышенным тонном и оскорблениями переходя на личность, не один из моих аргументов не подействовал на нее, однако убедившись, что я не намерен уходить и намерен отстаивать свои права Оксана все-таки согласилась уточнить у коллег! После произведенного ей звонка коллегам она с недовольным видом без извинений и объяснений произвела все-таки возврат товара! Данные неквалифицированные действия сотрудника Оксаны нарушающие Статья 18. "Права потребителя при обнаружении в товаре недостатков", а именно 5 пункт - Отсутствие у потребителя кассового или товарного чека либо иного документа, удостоверяющих факт и условия покупки товара, не является основанием для отказа в удовлетворении его требований! говоря о том, что руководству необходимо рассмотреть данного сотрудника на соответствие занимаемой должности и наказать! По поводу оскорблений меня я жду объяснений неужели в такой компании нет обучения стандартам сервиса при обслуживании клиентов? дальнейшее обслуживание в данном магазине при наличии данного сотрудника не имеет смысла. Если в кратчайшие сроки мне не будет дан ответ в электроном виде или на сотовый телефон 89531060939 с официальными извинениями от компании Адидас и принятым мерам к данному сотруднику (но не звонок с извинениями от данного сотрудника !), то я вынужден буду обратиться в Роспотребнадзор, Администрацию Краснодарского края и к руководству Адидас, которое выдает дилерство,франшизу! С уважением Торопов Андрей Сергеевич.

    Поделитесь мнением

    Adidas - официальный сайт интернет-магазина: https://adidas.kz/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Официальный сайт Адидас - представляет на мировом рынке огромнейший выбор товаров для различных видов спорта - футбола, баскетбола, бокса, легкой атлетики и т.д. Так же вы можете купить товары по распродаже Adidas.

    В ассортименте интернет магазина Adidas предложены функциональные кроссовки, бутсы, боксерки, шиповки, изготовленные по инновационным технологиям, которые подойдут не только профессионалам в спорте, но и новичкам, или даже просто любителям.

    Большой популярностью пользуется, и коллекция стильной одежды Адидас и обуви, максимально комфортной в повседневности.

    В магазине представлен широкий выбор фирменных спортивных костюмов, курток-ветровок, пуховиков, футболок, спортивной обуви, вещей для тренинга и фитнеса, различных аксессуаров. Весь ассортимент гарантировано высокого качества.

    Так же ознакомиться со всеми отзывами Адидас вы сможете в фирменном интернет магазине.