• Краснодар
Комментарии пользователей
3
Вика
Редко где можно найти одежду в стиле casual , да и еще, как написано "для всей семьи". В MEXX действительно широкий выбор хорошей, модной одежды для всех. Стараюсь заходить хотя бы раз в месяц, чаще всего ухожу с какой-то кофточкой, или свитерочком. Тем более, сейчас линия классная. На часики уже глаз положила. Думаю на НГ подарок у кого-то выклянчить.
Кристина
Хочу похвастаться и спасибо сказать! Купила на выходных себе супер джинсики. Давно такие искала. А то уже стыдно было в своих любимых два года подряд. Обновила гардероб. Качество классное, сидят как влитые, да и цена приемлема. Практически идеальное сочетание цены и качества. Рекомендую зайти сюда. Сейчас выбор как никогда хороший
Марина, Антон
Мекс – это для нашей семьи эталон хорошего качества в одежде. И мой муж, и я сама – сколько раз ни покупали здесь себе вещи, всегда такие покупки были всегда удачными. После стирок такие вещи выглядят по – прежнему аккуратно, цвета не линяют. А обувь, купленная в этом магазине – вообще неубиваемая, синие сапоги с высокими голенищам, купленные в Мекс , ношу уже который сезон подряд.

Поделитесь мнением

Другие компании и сайты категории