• Краснодар
Адрес Телефон Режим (часы) работы
Краснодар, ул. Крылатая, 2 (861) 210 33 57 10.00 - 22.00
Комментарии пользователей
5
Ольга
Когда впервые зашла в этот магазин, была поражена разнообразием товаров для новорожденных. Нужно было выбрать подарок для новорожденной племянницы и я просто растерялась.Очень хорошо помогли консультанты, помогли и с выбором комплекта, и в отделе игрушек!Магазин очень понравился!
Анна
ЗДРАСТВУЙТЕ! не давно я зашла в новый магазин оз молл, дочки сыночки,и я была очень удивлена низким ценам и большим ассортиментом выбора.Я хотела купить конверт, но благодаря продавцу-консультанту по моему ее звали Русана, она мне столько подсказала, подобрала все необходимое для первых нужд. И МЫ теперь с мужем идем только в этот магазин и всем тоже советуем посетить хоть раз.
Екатерина
Здравствуйте! Я конечно очень рада,что у нас в Краснодаре открыли такой магазин как дочки-сыночки,там и цены приемлемы,да и товар тоже. Но почему у Вас каждый раз игрушки переставляются и вещи перевешиваются заходишь вроде бы зная где стоит игрушка, а в итоге ее переставили на другое место и я не собираюсь искать,и в итоге выхожу.Этим должен заниматься товаровед и мерчиндайзер,чтоб каждый раз не переставлять и зоблуждать покупателей.И почему у вас только 3%скидки,а не больше.

Поделитесь мнением

Другие компании и сайты категории