• Краснодар
Адрес Телефон Режим (часы) работы
Краснодар, Октябрьская Ул., Д. 181/2 +7 (861) 995-0000 с 11-00 до 22-30, без выходных
Комментарии пользователей
7
Мария
Нам нравятся здесь все сеты, мы частенько с девчонками на работе суши заказываем. Во-первых, так получается разнообразней, во-вторых гораздо дешевле, особенно под акции. Последними пробовали восточный экспресс и великан. Очень вкусно. спасибо! Будем обязательно заказывать еще!
Дарья
Сначала мы сюда раз от разу заходили, со временем ужинать суши стало приятной традицией. Наши фавориты инь янь и Дублин. Пробовали как-то сладкие, но это на любителя. Остальное в целом там вкусно
Яна
Мне этим и нравится автосуши -выбор по-настоящему большой. Я-то сама достаточно консервативная - определилась, что мне нравится, то всегда и заказываю. Зато всегда с нетерпением жду любимый вкус, а в качестве не сомневаюсь, тут всегда все свежее. Скидками пользуюсь по возможности, акции бывают интересные, особенно когда кушаешь в кафе или берешь там на вынос.
Ольга
На мой взгляд у них 3 огромнейших плюса. во-первых, продукты, из которых готовят, всегда свежие и качественные, а соответственно и вкусные, во-вторых, порции очень хорошие, не жадничают, и в-третьих, цены (особенно с бонусами и скидками) очень приемлемые. Все это очень подталкивает заказывать роллы и пиццы именно здесь, я довольна
Елена
Это, безусловно, плюсы. И то, что в кафе готовят навиду тоже интересно, но идеальной чистоты на кухне, конечно, нет
Марина
Именно из-за размера я много не заказываю. Что-нибудь одно, чем и наедаюсь. И доставка у меня бесплатная не получается. В основном захожу в кафе и беру с собой.

Поделитесь мнением

Другие компании и сайты категории