• Краснодар

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Acoola в Краснодаре

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    ул. Крылатая, 2 (861) 210-22-57 с 11:00 до 23:00
    Тургеневское шоссе, 27 (861) 273-17-06 10:00-22:00
    Комментарии пользователей
    4
    Нюра
    Покупаю одежду для своей малышки только здесь. А если нет времени поехать в магазин, заказываю через интернет. Довольна каждой купленной вещичкой.
    Алекс
    Одежда и вправду хорошая, а телефончик бы не помешал. Не у всех Оз Молл под боком.
    Виктория
    Теперь магазин "Acoola" есть в Торговом центре SBS, по адресу г. Краснодар, Уральская, 79, телефон 8-861-20-20-123.

    Поделитесь мнением

    Acoola - официальный сайт интернет-магазина: https://acoolakids.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Интернет магазин детской одежды Акула Кидс предлагает продукцию одного из ведущих на российском рынке производителей. Одежду и обувь Acoola купить с дисконтом можно и в фирменной сети розничных магазинов, открытых в крупных городах России и ближнего зарубежья.

    Специалисты бренда Акула знают, что вещи, предназначенные для детей, должны быть удобными, нарядными и, конечно же, носкими, именно такой и является продукция этой торговой марки.

    Приобретая товары с ярлычком фирмы Acoola, каждый родитель может быть уверен, что его ребенок будет выглядеть модно в любой ситуации. При этом, вещи легко стираются и чистятся, что немаловажно для детской одежды.

    Более того, специалисты компании для пошива одежды для девочек Акула отбирают только качественные ткани и фурнитуру, что является гарантией того, что она будет выглядеть хорошо на все 100% даже после многочисленных стирок.

    В магазине Аcoola скидки предоставляются как постоянным, так и новым клиентам, сезонные распродажи проводятся регулярно. Последние новости о них Вы можете узнать на данном портале.