• Краснодар

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов 5 Карманов в Краснодаре

    Комментарии пользователей
    2
    Kat
    Когда была у мамы в Украине, то заметила этот магазин. Насколько я поняла, это целая огромная сетка. Частенько туда захаживала, и прикупила немало хороших вещей. Как я обрадовалась, что и у нас есть такой магазинчик. Тоже успела посетить его. Стильные вещи, доступные цены, да и еще хорошего качества. Очень понравились продавцы консультанты. Вежливые люди. Еще больше хочется купить одежду у них.
    Анна
    Вот интересно, чего только нет в этом магазине? Я уже и обувь покупала, летнюю (босоножечки классные), осенню (демисезонные сапожки не один сезон уже отходила), и на зиму тоже сапожки прикупила. А еще всякие маечки летом, пуховик (год 4-й уже ношу и хоть бы хны). Дисконт уже есть. Скидки хорошие.

    Поделитесь мнением

    5 Карманов - официальный сайт интернет-магазина: https://5karmanov.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Магазины модной одежды 5 карманов в городе Краснодаре предлагают новые трендовые коллекции молодежных вещей и аксессуаров.

    Сеть 5 карманов довольно популярна среди молодежной аудитории, она давно зарекомендовала себя на российском рынке. Компания 5 карманов является поставщиком и реализатором продукции известных во всем мире торговых марок.

    Вас ждут стильные куртки и джинсы, рубашки, туники, футболки, тренчи, шарфы, сумки от Levi`s, Wrangler, Miss Me, Absolut Joy, De Puta Madre, Punky Fish, Quicksilver, Roxy, Timezone.

    Представленный в бутиках и интернет магазине 5 карманов ассортимент не оставит равнодушным ни одного покупателя, каждый сможет выбрать себе вещь себе по душе и по карману! О текущих акциях 5 карманов вы можете узнать на официальном сайте, где также есть информация о новинках и актуальных моделях.