• Краснодар

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Zarina в Краснодаре

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Краснодар , Туапсе г., ул. Сочинская, 2 (86167) 5-92-79 Пн-вс 10:00 - 22:00
    Краснодар , ул. Крылатая, д. 2 (861) 210-52-82 Пн - вс 10:00 - 22:00
    Краснодар , Тургеньевское шоссе, д. 27 (861) 273-17-37 Пн - вс 10:00 - 22:00
    Комментарии пользователей
    3
    Лиза
    По названию, никогда бы не подумала, что это российский бренд. Вещи неплохие, есть из чего выбрать. Особенно платья- шик!
    Валентина
    С магазином Зарина знакома уже давно и часто пользуюсь им. Одежда, которая представлена в нем, молодежная и модная – это меня и привлекает. Еще нравится, что здесь часто бывают различные акции. Можно купить классную вещь за половину стоимости. Также с окончанием сезона проходят распродажи. Вот в такие моменты я вообще люблю ходить в магазин. Можно купить хорошую одежду совсем недорого.
    Рита
    Когда хожу на шопинг, то обязательно заглядываю в Зарину. Не раз тут находила отличные вещи, которые ношу с удовольствием. Мне нравится, что в магазине можно приобрести и офисную одежду, и вещи для прогулок, нарядные. На прошлый Новый Год приобретала тут платье. Очень красиво сделано, все друзья и знакомые делали комплименты на его счет. Хороший магазин!

    Поделитесь мнением

    Zarina - официальный сайт интернет-магазина: https://zarina.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Классическое сочетании цветовой гаммы делают обладательниц одежды и аксессуаров торговой марки Зарина еще более привлекательными. Это одежда предназначена для максимального комфорта при любой погоде или для посещения любого мероприятия, совещания или деловых переговоров.

    Коллекции одежда ZARINA рисуют образ жизни женщины успешной, целеустремленной и респектабельной. В магазины поступает несколько коллекций в год, всегда модных, современных и качественных. Для своих постоянных клиентов магазин приготовил специальные дисконтные предложения, от котрых вы обязательно будете в восторге.