• Краснодар

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Union в Краснодаре

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Краснодар , г. Новороссийск, ул. Свободы, 9/11 (8617) 64-49-70
    Краснодар, ул.Будённого 129 918 435 6600 пн-пт 09:00–20:00 сб,вс 09:00–19:00
    ул. Аэродромная, 39 (918) 263-88-67
    Комментарии пользователей
    2
    Анастасия
    отличное обслуживание в Сочи на Советской улице, продавцы просто умнички, быстро вникают в суть, дают дельные советы, рассказывают о том как можно купить дешевле.
    Маша
    Выбирая двери для нашей квартиры, решили отдать предпочтение марки Юнион. Обойдя несколько магазинов, где продаются строительные и отделочные материалы и дверные полотна, поняли, что лучше Юнион нам не найти. Заказ оформили быстро. Замерка, доставка, установка прошли без сучка и задоринки. Своим выбором остались очень довольны. Двери не дешевые, но стоят своих денег.

    Поделитесь мнением

    Union - официальный сайт интернет-магазина: https://www.union.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Среди продукции магазина UNION города Краснодара представлен огромный выбор межкомнатных и противопожарных дверей, межкомнатных и офисных перегородок, фурнитуры, стекла, а также многого другого. Входные двери из стали имеют оригинальный дизайн и устойчивы к взлому и деформации.

    Продукция магазина имеет высочайшее итальянское качество и демократичные цены.

    Вы можете купить двери стандартных размеров- заказать.

    Выбор межкомнатных дверей поразит ваше воображение цветовой палитрой и необычным дизайном:двери-книжки, мансардные и раздвижные двери, с фрамугами и без, и еще множество уникальных изделий, которые преобразят вашу квартиру. Цены демократичные, доступные каждому, а действующие акции сделают их еще более приятными.